Скачать игры / Скачать игру Astroslugs. Космические улитки
игра папины дочки

Скачать мини игру Astroslugs. Космические улитки

Скачать игру Astroslugs. Космические улитки бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 139.91 МБайт

Скачать!


Игра "Космические улитки" понравится всем, кто неравнодушен к необычному сюжету, логическим головоломкам и нестандартным персонажам. Вашей задачей будет помочь улиткам-космонавтам отремонтировать их корабль и отправиться домой. А для этого необходимо собрать как можно больше слаг-энергии.

Собирать энергию нетрудно - нужно лишь на игровом поле изображать древние символы. Для этого из круглых вселенских шаров-слагболов требуется собирать геометрические фигуры одного цвета. Для решения загадки нужна предельная внимательность. Не забывайте также, что оставлять пустые слагболы на поле нельзя!

Играя, не бойтесь проявлять творчество и сообразительность. Однако перед тем как превратится в мастера игры, ознакомьтесь с кнопками "Рисование", "Удаление" и "Основы", чтобы разобраться в нюансах игры.

Одноцветные фигурки можно рисовать в зеркальном отражении, поворачивать и даже вставлять их друг в друга. Задачки с каждым новым уровнем будут становиться все сложнее, потому старайтесь быть предельно внимательным.

С помощью этой игры, кроме получения моря позитива, можно потренировать ум - при решении загадок развиваются навыки комбинирования, память и пространственное воображение. Прямолинейной игру также не назовешь - в принятии действий вы должны руководствоваться только самостоятельно принятыми решениями. Что в игре выполнено идеально, так это графика и музыкальное оформление.


Astroslugs. Космические улитки
Astroslugs. Космические улитки
Astroslugs. Космические улитки

тэги: Astroslugs скачать, игра Космические улитки скачать

Скачать игру Astroslugs. Космические улитки
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Astroslugs. Космические улитки скачать бесплатно. Казуальная игра Astroslugs. Космические улитки - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.