Скачать игры / Скачать игру Моя ферма
игра папины дочки

Скачать мини игру Моя ферма

Скачать игру Моя ферма бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 29.6 МБайт

Скачать!


Вы так устали от города, что решили спрятаться от этой городской суеты в тихой деревушке. Вы сможете любоваться красотой деревенской природы. По приезду в деревню вы обнаружили подарок, ваш дядюшка оставил вам в наследство небольшое хозяйство, в котором сейчас лишь небольшой старенький домик, одна курочка и сто центов.

Но этого небольшого богатства хватит на то, что превратить маленькое скудное хозяйство в большую процветающую ферму. Вас всего лишь нужно запастись терпением и прибегнуть к своей сообразительности и таланту. Если вы начнете продавать яйца, которые несет ваша курочка, то сделаете большой шаг вперед к своему материально обеспеченному будущему. На вырученные деньги вы сможете приобрести на свою ферму поросят, индюшек, овечек и даже коров. Вы будете очень много работать, что бы содержать ваших зверюшек в чистоте и в хорошем настроении.

Вы сможете полностью погрузиться в этот мир деревенской жизни, благодаря красочной графике и приятному музыкальному оформлению. Вы сможете ощутить себя настоящим процветающим фермером.


Моя ферма
Моя ферма
Моя ферма

тэги: игра моя ферма, игра про ферму, моя ферма скачать игру, игра моя ферма скачать бесплатно

Скачать игру Моя ферма
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Моя ферма скачать бесплатно. Казуальная игра Моя ферма - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.