Скачать игры / Скачать игру Фруктовые острова
игра папины дочки

Скачать мини игру Фруктовые острова

Скачать игру Фруктовые острова бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 38.1 МБайт

Скачать!


Феи крайне редко выходят к людям. И уж точно не просят их о помощи. Но одной юной девушке, по имени Алиса, удалось повстречаться с представительницей волшебной страны. И что было очень удивительно, фея попросила ее помощи. На их волшебном острове злая колдунья заколдовала все фрукты. Фея просит тебя о том, чтобы ты помогла им, и сняла заклятье, взамен она подарит тебе целый остров. Не стоит долго колебаться, поскорее отправляйся в это сказочное путешествие.

Все фрукты очень надежно спрятаны в каменных шкатулках. Для того чтобы снять заклятье вам предстоит составлять одинаковые шкатулки рядом. Чтобы окончательно расколдовать плоды, вы должны выстраивать их в линейки из трех и более. За это вы получите призовые очки, а на них вы сможете обустроить свое сказочное королевство. В тот момент, когда вы освободите все плоды на острове, то вы встретитесь с боссом. Для того чтобы его одолеть, вам необходимо забросать его фруктами. Когда вы достигнете самого конца игры, вам предстоит сразиться со злой волшебницей. Не стоит ее недооценивать, она может превратиться в ужасного зверя.

Фруктовые острова чем-то напоминают собой стиль игры «собери тройку», но ее игровой процесс более красочный и увлекательный. Со всеми тонкостями игры, вы сможете разобраться в процессе игры. Эта игра приятно порадует вас своей красочной графикой и удивительным музыкальным оформлением.


Фруктовые острова
Фруктовые острова
Фруктовые острова

тэги: игра фруктовые острова, игра про острова фруктов, игра фруктовые острова скачать бесплатно

Скачать игру Фруктовые острова
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Фруктовые острова скачать бесплатно. Казуальная игра Фруктовые острова - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.