Скачать игры / Скачать игру Мастер Бургер
игра папины дочки

Скачать мини игру Мастер Бургер

Скачать игру Мастер Бургер бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 10.6 МБайт

Скачать!


Данная аркада – рассказ о поваренке, который работает в системе общепита. Каждый день он должен быстро выполнять заказы, приготавливая литры кофе и тонны гамбургеров.

В интерфейсе все просто – барная стойка, за которой работает поваренок и конвейер – по которому поваренок должен отправлять различные заказы. Готовьте заказы в необходимой последовательности и отправляйте их напрямую к клиентам. Угодить каждому из них будет не просто – все хотят чего-то разного и особенного. Да еще и каждый из них хочет пообедать быстро и не будет долго ждать: если но подготовку заказа уйдет много времени – клиент просто не дождется заказа.

Эта игра понравится как и маленьким любителям аркад, так и взрослым людям, которые хотят почувствовать себя в роли повара. В игре вас ожидает множество уровней различной сложности, пройти которые будет становиться все сложнее и сложнее.


Мастер Бургер
Мастер Бургер
Мастер Бургер

тэги: игра мастер бургер, игра про бургеры, бургеры игра, игра бургер мастер, игра мастер бургер скачать бесплатно

Скачать игру Мастер Бургер
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Мастер Бургер скачать бесплатно. Казуальная игра Мастер Бургер - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.