Скачать игры / Скачать игру Джем Болл
игра папины дочки

Скачать мини игру Джем Болл

Скачать игру Джем Болл бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 12.8 МБайт

Скачать!


В этом трехмерном арканоиде вам предстоит отправиться на поиски священных даров, которые вернут египтянам милость древних богов. Но получить заветные трофеи непросто — для этого нужно очистить множество уровней от разнообразных блоков.

В конце каждого пройденного этапа вы получите один из 10 артефактов. Собирайте их, чтобы найти путь к храму бога Амун-Ра. Только в его силах вдохнуть жизнь в опустевшие города и долины. Выполнить эту миссию вам помогут бонусы и дополнительные мячики, обладающие необычными свойствами. Они могут не только разрушать сразу несколько блоков, но даже стрелять!

Эта замечательная и красочная игра обязательно понравится абсолютно всем поклонникам как классических, так и трехмерных арканоидов. Впереди вас ждет 150 увлекательных уровней и 2 альтернативных режима игры.


Джем Болл
Джем Болл
Джем Болл

тэги: игра джем болл, скачать игру джем болл, игра джем болл скачать бесплатно

Скачать игру Джем Болл
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Джем Болл скачать бесплатно. Казуальная игра Джем Болл - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.