Скачать игры / Скачать игру Электра
игра папины дочки

Скачать мини игру Электра

Скачать игру Электра бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 4.28 МБайт

Скачать!


На линии электропередач произошла авария, и в воскресный вечер город остался без электричества — ни ужин приготовить, ни телевизор посмотреть. Да и по сумрачным улицам ходить опасно. Пора взяться за дело и помочь горожанам!

В забавной игре Электра вы сможете попробовать себя в роли электрика. Вам предстоит справиться с непростой задачей — устранить последствия аварии и починить проводку. Вращая разрозненные обрывки проводов соедините непрерывной линией проводников левую и правую стороны игрового поля, вызвав замыкание. Чем длиннее окажется цепочка — тем сильнее будет разряд, и тем больше очков вы заработаете.

Электра представлена в нескольких вариантах — Классическом, Аркадном и Стратегическом, так что и опытные, и начинающие электрики найдут для себя подходящий режим игры. К тому же Электра — игра для всех членов семьи, ну а таблица рекордов покажет кто из вас лучший электрик!


Электра
Электра
Электра

тэги: игра электра, скачать игру электра, игра электра скачать бесплатно

Скачать игру Электра
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Электра скачать бесплатно. Казуальная игра Электра - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.