Скачать игры / Скачать игру Карапузы и прикиды
игра папины дочки

Скачать мини игру Карапузы и прикиды

Скачать игру Карапузы и прикиды бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 3.31 МБайт

Скачать!


Экономические симуляторы не выходят из моды, а причина этому — самая простая: каждый хочет побыть боссом. Должности могут быть самые разные: мэр города, главврач крупной больницы и даже бог местного значения, но принцип остается одним и тем же — строим, распределяем, наказываем.

Карапузы и прикиды — новый симулятор, рассчитанный как на опытных, так и начинающих стратегов. Вы будете управлять маленьким магазином одежды. Цель игры — превратить его в популярный бутик. Следите за тенденциями высокой моды, изучайте спрос и рынок, боритесь с конкурентами.

Главное отличие игры — ее простота и занимательность. Благодаря интерактивной системе помощи, вы быстро разберетесь с управлением: научитесь нанимать новых сотрудников, устраивать полномасштабные рекламные акции, составлять собственные коллекции одежды. Словом, делать все, чтобы стать лучшим.


Карапузы и прикиды
Карапузы и прикиды
Карапузы и прикиды

тэги: игра карапузы и прикиды, игра про карапузов, игра карапузы и прикиды скачать бесплатно

Скачать игру Карапузы и прикиды
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Карапузы и прикиды скачать бесплатно. Казуальная игра Карапузы и прикиды - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.