Скачать игры / Скачать игру АвиаНалет
игра папины дочки

Скачать мини игру АвиаНалет

Скачать игру АвиаНалет бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 12.1 МБайт

Скачать!


В этой трехмерной компьютерной аркаде вам предстоит выполнить очень ответственную миссию — уничтожить боевую технику, оружейные фабрики и сопутствующую инфраструктуру опасной террористической организации N.I.T.O.

Действовать придется в одиночку, а противник не дремлет: все оружейные заводы находятся под защитой мощных зенитных систем и вражеских военно-воздушных сил. Чтобы выжить в этом сражении — положитесь на свое летное мастерство и мощное вооружение вертолета: пулеметы, пушки и ракеты, свойства которых вы сможете улучшать при помощи бонусов.

Эта красочная и увлекательная вертолетная аркада будет интересна всем поклонникам вертикальных стрелялок. Пять уровней сложности, 10 вертолетов различной конструкции, а также режим для игры вдвоем помогут абсолютно всем игрокам с интересом провести время за экраном компьютера и проявить свои тактические и стратегические таланты.


АвиаНалет
АвиаНалет
АвиаНалет

тэги: игра авианалет, игра про вертолет, вертолетик игра, вертолет стрелялка игра, игра авианалет скачать бесплатно

Скачать игру АвиаНалет
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра АвиаНалет скачать бесплатно. Казуальная игра АвиаНалет - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.