Скачать игры / Скачать игру Кафе Амели. Летник
игра папины дочки

Скачать мини игру Кафе Амели. Летник

Скачать игру Кафе Амели. Летник бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 89.68 МБайт

Скачать!


Мечтаете быть бизнесменом? Тогда свое кафе – замечательное начало прибыльного бизнеса. При этом лучше работать не самостоятельно, а с компаньоном. В игре Кафе Амели Летник девушка Амели станет вашим деловым партнером.

Все знают, что в каждом кафе главным моментом являются всевозможные удобства для клиентов. В случае, если клиентам кафе придется по душе Ваше обслуживание, то чаевые вы получите немалые. При этом помните о том, что в отдельности каждый посетитель – это привереда. Каждому посетителю постоянно нужно угождать.

Игра Кафе Амели Летник имеет несколько типов посетителей кафе. Большие чаевые вы сможете получить от бизнесменов, при этом они не хотят ждать, так что стоит поторопиться. Модница закажет только лишь безкалорийную еду. Намного осторожнее необходимо быть с пожилыми клиентами.

В вашем кафе будет работать несколько подчиненных, имеющих специализацию в особом виде кухни. Кроме основной еды посетители также смогут заказывать и готовую продукцию, в частности, напитки или кофе. Такой продукцией лучше заранее запастись.

Для развития своего бизнеса Вам требуется скачать игру Кафе Амели Летник на нашем web ресурсе совершенно бесплатно.


Кафе Амели. Летник
Кафе Амели. Летник
Кафе Амели. Летник

тэги:

Скачать игру Кафе Амели. Летник
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Кафе Амели. Летник скачать бесплатно. Казуальная игра Кафе Амели. Летник - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.