Скачать игры / Скачать игру Веселая ферма. Викинги
игра папины дочки

Скачать мини игру Веселая ферма. Викинги

Скачать игру Веселая ферма. Викинги бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 228.72 МБайт

Скачать!


На этот раз вам предстоит осваивать земли северных воинов и морских первооткрывателей. Вначале игры постройте склад и амбар, одомашните местную живность - быков, кабанов и яков.

Постарайтесь как можно скорее заполнить амбар сеном и пшеницей. Не жалея кормите своих животных, и очень скоро они отблагодарят вас за щедрость: бараны помогут в изготовлении стройматериалов и отдадут немного шерсти, кабаны пригодятся в добыче железной руды, а от волшебной кобылицы, если повезет, получите золотую подкову!

Собирайте вовремя урожай - в этом деле помощь белочки будет бесценной. Если склад полностью заполнится продовольствием, то часть из него продайте, а другую переработайте в более ценный продукт. С помощью вырученных средств можно будет построить прядильню, плавильный завод и различного рода мастерские.

Наличие прибыльной фермы со временем станет привлекать вредителей и воров. Для защиты своих угодий используйте собаку, или же просто поставьте клетку для поимки незваных гостей. Пойманных вредителей можно отпустить, а можно, чтобы проучить, отправить их на рынок.

Добиться успеха в торговле сможете тогда, когда ваши решения будут своевременными и рациональными. В игре можно не только зарабатывать деньги, но и получать различные награды - за освобождение вредителей, за покупку всех улучшений и массу других. Так станьте же успешным фермером и в стране гордых викингов!


Веселая ферма. Викинги
Веселая ферма. Викинги
Веселая ферма. Викинги

тэги: Веселая ферма. Викинги скачать, игры про ферму

Скачать игру Веселая ферма. Викинги
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Веселая ферма. Викинги скачать бесплатно. Казуальная игра Веселая ферма. Викинги - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.