Скачать игры / Скачать игру Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы
игра папины дочки

Скачать мини игру Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы

Скачать игру Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 112.24 МБайт

Скачать!


В большинстве сказок главные герои - принцы и принцессы и как финал этих сказок - счастливая свадьба. Но порой этому торжественному событию предшествует немало приключений. Ради спасения своего королевства и принца, который оказался в лапах у злой колдуньи, юной принцессе из игры Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы придется преодолеть немало трудностей.

Перед самой свадьбой королевская семья узнала, что на них затаила обиду злая колдунья. Она решила отомстить в самый удачный момент, когда должна была состояться свадьба наследницы престола. Гости на пороге дворца, а сам он украшен и ждет начала церемонии, но ведьма в облике прекрасной дамы перечеркнула все планы королевского двора. Замок, лежащий в руинах увидела принцесса Изабелла, когда вернулась с прогулки. Ее возлюбленный похищен, а все подданные королевства заточены в зеркала. Только маленькой фее удалось спастись. Главной помощницей принцессы станет именно она.

Новая игра Принцесса Изабелла проклятие ведьмы включает в себя микс разных игровых жанров.

Здесь прослеживается и квест, и различные дополнительные мини-игры, и "я ищу". Освобождение из зазеркалья подданных, восстановление замки и разгадка Изабеллой старой семейной тайны с помощью личного дневника - вот главная задача игрока. Но надо помнить, что снять проклятие, наложенное ведьмой, можно лишь собрав все осколки волшебного зеркала и обойдя для этого все комнаты. Ценный совет вы сможете получить от подданного, освободив его из зазеркалья. Внимательно выслушайте их, и вперед по залам дворца. Даже самые злые чары способны развеять хорошая смекалка, помощь друзей и конечно любовь. Если вы решите скачать игру Принцесса Изабелла проклятие ведьмы, то вы об этом никогда не пожалеете. Время пролетит быстро, пока вы будете с головой погружены в поисках разгадки семейных тайн и снятия колдовского проклятья. Игра сможет увлечь не только за счет увлекательного сюжета, но и яркой, красочной графики.


Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы
Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы
Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы

тэги:

Скачать игру Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы скачать бесплатно. Казуальная игра Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.