Скачать игры / Скачать игру Морхухн: Снежный десант
игра папины дочки

Скачать мини игру Морхухн: Снежный десант

Скачать игру Морхухн: Снежный десант бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 5.27 МБайт

Скачать!


Зима вступила в свои права, а это значит, что пора открывать новый сезон охоты на морхухнов. В предыдущих частях игры эти пернатые разбойники понесли огромные потери, но сегодня они готовы нанести ответный удар. В небе над небольшим городком высадился десант из морозоустойчивых морхухнов, которым не страшен ни холод, ни снег.

В этой аркадной стрелялке вам предстоит остановить армию пернатых десантников. Правила остались неизменными. Каждый раунд поединка длится полторы минуты, и за это время вам нужно настрелять как можно больше морхухнов с помощью своего верного восьмизарядного дробовика.

Мы рекомендуем игру Морхухн. Снежный десант всем любителям серии стрелялок про куропаток-мутантов. Смешные противники, динамичный и ненавязчивый игровой процесс помогут вам скоротать несколько свободных минут за экраном компьютера и повеселиться от всей души.


Морхухн: Снежный десант
Морхухн: Снежный десант
Морхухн: Снежный десант

тэги: игра мурхун, игра мурхухн, скачать снежный десант, мурхун снежный десант, скачать игру мурхун снежный десант бесплатно

Скачать игру Морхухн: Снежный десант
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Морхухн: Снежный десант скачать бесплатно. Казуальная игра Морхухн: Снежный десант - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.