Скачать игры / Скачать игру Загадки Египта
игра папины дочки

Скачать мини игру Загадки Египта

Скачать игру Загадки Египта бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 10.4 МБайт

Скачать!


В этой логической аркаде вам предстоит за небольшой промежуток заполнить разноцветными иероглифами вращающиеся бронзовые кольца и доказать древним богами Египта, что ваша смекалка ничуть не уступает их многовековой мудрости.

Создавайте непрерывные горизонтальные цепочки из иероглифов одного цвета, чтобы заработать максимум баллов и получить в дар магические амулеты, дающие доступ на следующий уровень.

В Загадках Египта вас ожидает множество динамичных уровней, которые по достоинству оценят абсолютно все любители логических аркад. А прекрасная графика и отличный звук помогут полностью погрузиться в увлекательный игровой процесс.


Загадки Египта
Загадки Египта
Загадки Египта

тэги: игра загадки египта, скачать игру про египет, египет загадки скачать, игра загадки египта скачать бесплатно

Скачать игру Загадки Египта
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Загадки Египта скачать бесплатно. Казуальная игра Загадки Египта - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.