Скачать игры / Скачать игру Веселая ферма. Печем пиццу
игра папины дочки

Скачать мини игру Веселая ферма. Печем пиццу

Скачать игру Веселая ферма. Печем пиццу бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 31.2 МБайт

Скачать!


Хотите стать профессиональным поваром и научиться с легкостью готовить даже самые сложные блюда восхитительной итальянской кухни? Теперь у вас есть такая возможность, ведь вы будете заниматься кулинарией в рамках забавной и занимательной игры "Веселая ферма. Печем пиццу ". Как вы наверняка догадались, новый вариант этой интереснейшей игры даст вам великолепную возможность выпекать не только самые обыкновенные пирожки и бисквиты, но и традиционную итальянскую пиццу.

Ухаживайте за домашними животными и птицей, чтобы получать как можно больше продуктов для приготовления итальянских блюд, но помните, что не все ингредиенты для итальянской пиццы вы можете добыть, не покидая фермы, - за некоторыми из них все же придется отправиться в город. Так как город находится достаточно далеко, а продукты должны быть свежими, обратно их придется переправлять на самолете. Берегитесь коварных медведей – они так и норовят сунуть свой нос туда, куда им совсем не следует. Медведи различаются между собой по характеру, всего в игре четыре вида косолапых: от более-менее спокойных до очень вредных. Поэтому не мешкайте – хватайте первого попавшегося косолапого, запирайте его в клетку и отправляйте на городской рынок.

В начале игры в вашем распоряжении оказывается несколько пиццерий. В каждой из них выпекается своя фирменная пицца, рецепты самые разнообразные: от сырной итальянской до китайской пиццы с дарами моря. Готовьтесь к тому, что вам предстоит проверить свой кулинарный талант. Одновременно заниматься разными делами очень нелегко, а как же быть если вам нужно измельчить трюфели, послить огурчики, поставить опару и сделать масло из свежего молока? Выход один: приобрести хороших помощников. Собака будет прогонять с фермы медведей, а кот пойдет за продуктами, необходимыми для приготовления блюд. Все хозяйственные строения можно ремонтировать и реконструировать под собственные нужды, что позволит вам готовить быстрее и качественнее.

Перед вами 90 великолепных уровней, переполненных самыми настоящими головоломками. В каждом из них кропотливо отыскивать правильную стратегию, а это наверняка надолго увлечет любого, даже самого нетерпеливого, игрока.

Колоритная графика, интересный игровой процесс, целая куча призов и наград и комичные герои – все это безусловно очарует как взрослых, так и их детей. Перед вами горячая итальянская пицца, не обожгитесь!


Веселая ферма. Печем пиццу
Веселая ферма. Печем пиццу
Веселая ферма. Печем пиццу

тэги: веселая ферма, про пиццу, печем веселую ферму, ферма и печка, пропечем весело, печем на ферме, веселая ферма продолжение, веселая ферма пиццу печем

Скачать игру Веселая ферма. Печем пиццу
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Веселая ферма. Печем пиццу скачать бесплатно. Казуальная игра Веселая ферма. Печем пиццу - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.