Скачать игры / Скачать игру Смайлики: Охотники за сокровищами
игра папины дочки

Скачать мини игру Смайлики: Охотники за сокровищами

Скачать игру Смайлики: Охотники за сокровищами бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 23.5 МБайт

Скачать!


Одним прекрасным днем храбрые путешественники Вовочка и Машенька отправились покорять запутанные лабиринты, в которых спрятаны бесценные сокровища. Но вот незадача — все эти драгоценности зорко стерегут хоть и смешные, но очень коварные монстры!

Цель каждого из 100 уровней проста: вам нужно собрать в лабиринте все ценности и найти волшебный портал, которые ведет на следующий уровень. Этому всеми силами будут мешать охранники. Чтобы одолеть их, используйте дополнительное оборудование, которым запаслись наши кладоискатели. Парашют позволит медленно парить вверх и вниз, Бурильная установка разрушит вертикальные стены, ну а Реактивный ранец позволит летать в любом направлении.

Всего в этой компьютерной аркаде вас ждет 4 игровых мира, в каждом из которых 25 уровней: тренироваться и изучать особенности дополнительного оборудования вам предстоит Египте, а полученные навыки применять в Арктике, на Диком Западе и даже в далеком космосе!


Смайлики: Охотники за сокровищами
Смайлики: Охотники за сокровищами
Смайлики: Охотники за сокровищами

тэги: игра смайлики охотники за сокровищами, скачать игру смайлики, игра игра смайлики охотники за сокровищами скачать бесплатно

Скачать игру Смайлики: Охотники за сокровищами
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Смайлики: Охотники за сокровищами скачать бесплатно. Казуальная игра Смайлики: Охотники за сокровищами - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.