Скачать игры / Скачать игру Приключения Диггера
игра папины дочки

Скачать мини игру Приключения Диггера

Скачать игру Приключения Диггера бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 10.2 МБайт

Скачать!


Игра Приключения Диггера основана на классическом суперхите Digger восьмидесятых годов прошлого века. Специальная подземная машина — диггермобиль — роет коридоры и добывает в них золото и драгоценные камни. По прорытым тоннелям в погоню устремляются подземные чудовища, от которых придется убегать или отстреливаться.

В Приключениях Диггера существует три игровых мира. Первый из них — "Классический", в точности повторяет знаменитую игру Digger двадцатилетней давности. "Современный" мир отличается множеством необычных бонусов. А третий мир — "Железный" — удивит необычным графическим оформлением уровней, на которых выложены хитроумные конструкции из непроходимых плит.

Приключения Диггера придется по вкусу игрокам самого разного возраста. Взрослые порадуются возможности вспомнить прошлое и по достоинству оценят нововведения, придающие игре новые краски. Детям же обязательно понравятся яркая красивая графика и веселое музыкальное сопровождение.


Приключения Диггера
Приключения Диггера
Приключения Диггера

тэги: игра приключения диггера, игра про диггера, скачать диггера, игра приключения диггера скачать бесплатно

Скачать игру Приключения Диггера
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Приключения Диггера скачать бесплатно. Казуальная игра Приключения Диггера - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.