Скачать игры / Скачать игру Звездный защитник 3
игра папины дочки

Скачать мини игру Звездный защитник 3

Скачать игру Звездный защитник 3 бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 8.93 МБайт

Скачать!


Звездный защитник 3 – это очень увлекательная и захватывающая игра, которая представляет собой космическую стрелялку. В этой игре именно вы должны спасти все человечество. Вы должны уничтожить сотни вражеских инопланетных кораблей. Если у вас все получится, то вы станете настоящим героем. Но чтобы стать этим героем, вам предстоит для начала выжить в этой страшной битве. Вы будете противостоять инопланетным армадам на новейшем космическом корабле. Вам придется управлять этим кораблем собственноручно.

Данная игра является достойным представителем космических шутеров. Звездный защитник 3 сочетает в себе простое управление с качественной и красочной графикой, а также с увлекательным и динамичным процессом. В этой игре вам предстоит пройти через восемь эпизодов, которые содержат в себе более сотни захватывающих уровней. Эти уровни просто поражают невероятным по разнообразию оружейным арсеналом и огромным количество инопланетных кораблей с уникальными видами оружия.

Все, что происходит на экране, так динамично летает, стреляет, взрывается, бабахает и тарарахает. Звездный защитник III – эта игра, от которой просто невозможно оторваться. Да и как, в принципе, можно оторваться от этого, когда от вашего участия зависит судьба человечества.


Звездный защитник 3
Звездный защитник 3
Звездный защитник 3

тэги: игра звездный защитник 3, игра про защитника звезд, звездный защитник 3 игра скачать, игра звездный защитник 3 скачать бесплатно

Скачать игру Звездный защитник 3
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Звездный защитник 3 скачать бесплатно. Казуальная игра Звездный защитник 3 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.