Скачать игры / Скачать игру Гиперболоид: Миражи
игра папины дочки

Скачать мини игру Гиперболоид: Миражи

Скачать игру Гиперболоид: Миражи бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 15.2 МБайт

Скачать!


Новая игра в лучших традициях известного арканоида. Гиперболоид. Миражи унаследовал от своего предшественника всё изящество и драйв, которые выделяли его из остальных игр.

В Миражах вам предстоит увидеть удивительный калейдоскоп из 150 уровней, каждый из которых таит в себе загадку. Первая кампания расскажет об удивительных знаках и странных символах древних цивилизаций.

Вторая кампания — путешествие на остров Крит, где вы поможете Тесею найти выход из лабиринта Минотавра. Подземелье наполнено ловушками, в нем очень легко потеряться, но в ваших руках спасительная нить Ариадны, которая укажет верный путь.

Наконец, когда жуткое подземелье останется позади, вы перенесетесь в сердце пустыни. В дрожащем от жары воздухе начнут проступать неясные картины. Говорят, что в этом множестве видений можно найти самого себя, узнав свои тайные желания...


Гиперболоид: Миражи
Гиперболоид: Миражи
Гиперболоид: Миражи

тэги: игра гиперболоид миражи, скачать гиперболоид миражи, игра гиперболоид миражи скачать бесплатно

Скачать игру Гиперболоид: Миражи
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Гиперболоид: Миражи скачать бесплатно. Казуальная игра Гиперболоид: Миражи - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.