Скачать игры / Скачать игру Снежные загадки 2
игра папины дочки

Скачать мини игру Снежные загадки 2

Скачать игру Снежные загадки 2 бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 16.4 МБайт

Скачать!


Снежные загадки 2 – эта игра, в которой вам предстоит бросить вызов коварному принцу Арориусу. Этот злой принц хочет превратить нашу любимую планету в безжизненную снежную пустыню. Вы должны помешать осуществить его ужасный план. Ради этого вам предстоит заполнить разнообразными льдинками множество мозаик, которые сделаны в форме животных.

Сложность заключается в том, что не все льдинки получится разместить на мозаике. Некоторые из них вам придется выбрасывать в море. Но не стоит забывать о том, что если в морской воде окажется слишком много льда, то уровень будет проигран. Вам придется начинать все сначала. К вам на помощь придет пылающий костер, в него вы сможете сбрасывать ненужные вам льдинки.

Эта красочная и увлекательная игра очень понравится всем любителям логических аркад. В данной игре вам предстоит пройти через множество загадочных приключений. Чтобы окончательно дойти до своей цели, и победить коварного принца, вам нужно будет дойти до его замка. Чтобы это сделать для начала вам придется пройти через 10 интересных игровых миров. И когда вы дойдете до этого замка, то вам предстоит сразить со злым принцем, чтобы одержать окончательную победу.


Снежные загадки 2
Снежные загадки 2
Снежные загадки 2

тэги: игра снежные загадки 2, нежная загадка игра, игра снежные загадки 2 скачать бесплатно

Скачать игру Снежные загадки 2
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Снежные загадки 2 скачать бесплатно. Казуальная игра Снежные загадки 2 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.