Скачать игры / Скачать игру Папарацци: Охота за сенсацией
игра папины дочки

Скачать мини игру Папарацци: Охота за сенсацией

Скачать игру Папарацци: Охота за сенсацией бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 29.4 МБайт

Скачать!


Папарацци: Охота за сенсацией – это очень увлекательная и интересная логическая аркада. В этой игре вы превратитесь во всемирно известного журналиста. Вам предстоит отыскать и сфотографировать большое количество предметов. Эти предметы помогут подготовить вам сенсационный материал, который разоблачит многие жизни звезд шоу-бизнеса.

Не забывайте о том, что на каждый уровень вам отведено определенное количество времени. Если вы не успеете подготовить материал, то ваша сенсация перестанет быть уникальной, в этом случае вы получите хороший нагоняй от вашего шефа. Чтобы уложиться в отведенное для вас время, вы можете обратиться за помощью к информаторам. Но как говорится, за все надо платить. Оплачивать их услуги вам придется из собственного кармана.

Лучшим вариантом для вас будет то, чтобы получать максимальные гонорары. Чтобы этого добиться, вы должны сфотографировать необходимые предметы за самый короткий промежуток времени. Заработать необходимое количество денег вы сможете в дополнительных мини-играх, которые очень хорошо развивают внимания и память. Эта игра идеально подойдет для детей и для их родителей.


Папарацци: Охота за сенсацией
Папарацци: Охота за сенсацией
Папарацци: Охота за сенсацией

тэги: игра папарацци охота за сенсацией, игра папарацци скачать, скачать игру папараци, папараци игра, игра папарацци охота за сенсацией скачать бесплатно

Скачать игру Папарацци: Охота за сенсацией
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Папарацци: Охота за сенсацией скачать бесплатно. Казуальная игра Папарацци: Охота за сенсацией - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.