Скачать игры / Скачать игру Волшебный шар
игра папины дочки

Скачать мини игру Волшебный шар

Скачать игру Волшебный шар бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 4.08 МБайт

Скачать!


Качественная трехмерная графика в этой игре не только радует глаз, но и радикально меняет представления обо всем семействе арканоидов. Теперь вы можете обозревать пространство, а не плоскость — как будто вы сняли запылившиеся темные очки.

В Волшебном шаре появилось много новых типов блоков, которые будут вести себя по-разному, что еще больше добавляет интриги. А оригинальные, веселые бонусы поднимут настроение и помогут быстрее проходить уровни.

Эта игра понравится всем поклонникам необычных арканоидов. Самые современные технологии, реализованные в Волшебном шаре, позволили сделать его не очередным клоном, а совершенно новой и очень увлекательной забавой.


Волшебный шар
Волшебный шар
Волшебный шар

тэги: игра волшебный шар, скачать игру меджик бол, скачать игру волшебный шар бесплатно, игра магический шар

Скачать игру Волшебный шар
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Волшебный шар скачать бесплатно. Казуальная игра Волшебный шар - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.