Скачать игры / Скачать игру Пчеловоломка
игра папины дочки

Скачать мини игру Пчеловоломка

Скачать игру Пчеловоломка бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 8.59 МБайт

Скачать!


Пчеловоломка – эта увлекательнейшая аркада, в которой вам предстоит помочь одной пчелиной семье подготовиться к длительной и холодной зиме. Чтобы это сделать вам надо будет пройти через три миссии. В самом начале вам предстоит перерабатывать нектар в мед, после этого вы будете кормить этим медом личинок, и в самом конце вы должны приготовить много медовых леденцов, которыми пчелки будут лакомиться на протяжении всей зимы.

Чтобы успешно справиться с этими заданиями, вам необходимо отправиться в пчелиный город и спуститься в большие кладовые. Каждая кладовая предоставляет собой отдельный уровень. На игровом поле в беспорядке будут расположены нектаринки, ваша задача, передвинуть их так, чтобы после каждого вашего хода образовалась группа из трех и более элементов одного цвета.

В этой игре предусмотрены три уровня сложности, благодаря этому в нее смогут играть и взрослые и дети. Эта игра очень понравится всем любителям логических игр. В этой игре вам предстоит пройти через 300 красочных уровней и через большое количество логических приключений.


Пчеловоломка
Пчеловоломка
Пчеловоломка

тэги: игра пчеловоломка, игра про пчелку, пчелка игра, игра пчеловоломка скачать бесплатно

Скачать игру Пчеловоломка
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Пчеловоломка скачать бесплатно. Казуальная игра Пчеловоломка - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.