Скачать игры / Скачать игру За 80 дней вокруг света
игра папины дочки

Скачать мини игру За 80 дней вокруг света

Скачать игру За 80 дней вокруг света бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 39.9 МБайт

Скачать!


Филеасом Фоггом и его слуга Паспарту отправляются в опасное путешествие – вокруг света за 80 дней. Реформ-клуб на все про все отвел только 80 дней, и ни днем больше, поэтому поторопитесь.

Если вы хотите успеть вовремя, то вам явно не обойдись без таких предметов, как элементарный компас и наручные часы. Первая ваша задача – отыскать их. Вам предстоит передвигать разноцветные точки так, чтобы из них образовывались одноцветные линии. Чем ближе вы подберетесь к конечной точке, тем сложнее будет продвигаться дальше, и тем больше вы встретите препятствий на пути. Поэтому, когда вам будет особенно трудно – на помощь вам придут бонусы.

Собирая цепочки из 4 и более фишек, вы сможете активировать бонусы. Для прохождения каждого этапа вам придется найти редкую марку, которая будет доказательством посещения страны. Для того, чтобы сделать это, необходимо хотя бы раз в каждой строчке игрового поля собрать цепочку.

Эта игра придется по душе и взрослым и детям. Играя в эту игру, вы сможете узнать много нового о разных странах и решить множество головоломок. Также в игре вас порадует красочная графика. И как бонус установив игру вы получите красочный скринсэйвер, показывающий много разных стран.


За 80 дней вокруг света
За 80 дней вокруг света
За 80 дней вокруг света

тэги: игра за 80 дней вокруг света, игра вокруг света, игра за 80 дней вокруг света скачать бесплатно

Скачать игру За 80 дней вокруг света
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра За 80 дней вокруг света скачать бесплатно. Казуальная игра За 80 дней вокруг света - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.