Скачать игры / Скачать игру Побег Макса
игра папины дочки

Скачать мини игру Побег Макса

Скачать игру Побег Макса бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 12.4 МБайт

Скачать!


Помогите невинно осужденному художнику Максу сбежать из темницы. Все, на что может рассчитывать наш герой — это его быстрые ноги, сильные руки и верная лопата. Чтобы добраться до выхода, Максу придется карабкаться по лестницам, лазать по трубам и пробивать лопатой ямы в кирпичном полу тюрьмы. По каждому уровню разбросаны ключи: только собрав их, Макс сможет перейти на следующий уровень.

Охранники не дремлют и неотступно преследуют Макса. Они тоже могут карабкаться по лестницам и трубам, а вырытые ямы не становятся для них препятствием: со временем они оттуда выбираются. Но догнать Макса в коридоре или на трубе охранники не могут: страх придает Максу сил, и он двигается быстрее своих преследователей.

Используйте всю свою смекалку и сообразительность, чтобы Макс обрел долгожданную свободу. Эта игра понравится всем любителям динамичных аркад, а в особенности — поклонникам классической игры Lode Runner.


Побег Макса
Побег Макса
Побег Макса

тэги: Скачать игру про макса, побег макса, игра побег макса, бесплатно побег макса

Скачать игру Побег Макса
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Побег Макса скачать бесплатно. Казуальная игра Побег Макса - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.