Скачать игры / Скачать игру Маджонг Матч
игра папины дочки

Скачать мини игру Маджонг Матч

Скачать игру Маджонг Матч бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 13.8 МБайт

Скачать!


В этой увлекательной версии маджонга вам предстоит очистить от фишек более 30 уровней. Как и в классической версии игры, удалять можно только те фишки, которые не заперты соседними. Однако выполнить эту задачу можно только при помощи магических фишек, которые непрерывно поступают на игровой экран по конвейеру.

На игровом поле затаилось немало сюрпризов — например, "мерцающие" фишки, которые время от времени меняют свою масть. К тому же на некоторых уровнях довольно большие части игрового поля неактивны — чтобы открыть их, необходимо найти и освободить специальную фишку-активатор.

Словом, на пути к победе вас ждет немало сюрпризов. Необычный игровой процесс, красочные спецэффекты и прекрасное звуковое оформление Маджонг Матч понравятся как начинающим игрокам, так и самым искушенным поклонникам этой древней китайской забавы.


Маджонг Матч
Маджонг Матч
Маджонг Матч

тэги: игра маджонг матч, скачать игру маджонг матч, игра маджонг матч скачать бесплатно

Скачать игру Маджонг Матч
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Маджонг Матч скачать бесплатно. Казуальная игра Маджонг Матч - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.