Скачать игры / Скачать игру Танчики
игра папины дочки

Скачать мини игру Танчики

Скачать игру Танчики бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 9.98 МБайт

Скачать!


В этой игре вам предстоит превратиться в настоящего командира танка. Ваша задача заключается в том, чтобы отразить нападение превосходящих вас противников. Сделать вы это сможете с помощью небольшого танка, который сможете улучшить по ходу игры.

Данная игра создана в жанре классических игр Tank Force и Battle City, которые завоевали свое уважение еще много лет тому назад. Новая версия этих игр понравится вам еще больше, благодаря красочной графике и хорошим музыкальным оформлением.

Эта игра заработает свое уважение у всех любителей классических приставочных аркад. И юные и искушенные игроки смогут по достоинству оценить 55 интереснейших уровней, которые вы сможете проходить в одиночку, а также в паре со своим другом. Для самых опытных игроков специально предусмотрен режим «Экстра», в котором вы сможете разбивать своих противников в режиме нон-стоп.

Эта игра признана лучшей казуальной игрой 2006 года по версии Gameland Award!


Танчики
Танчики
Танчики

тэги: игра танчики, игра танчики скачать бесплатно

Скачать игру Танчики
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Танчики скачать бесплатно. Казуальная игра Танчики - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.