Скачать игры / Скачать игру Невероятные приключения Эдгара
игра папины дочки

Скачать мини игру Невероятные приключения Эдгара

Скачать игру Невероятные приключения Эдгара бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 37.4 МБайт

Скачать!


В этой игре вам предстоит отправиться в волшебный и загадочный мир страны тимбергротов. Эта игра приготовила для вас много забавных персонажей, уникальные бонусы, а также смешных врагов и волшебную атмосферу. Эта игра представляет собой просто превосходную бегалку, в которой вы должны придти на помощь главному герою, который пытается спасти от злобных монстров свою семью. Эдгар умеет только прыгать, но зато как он умеет это делать. С этим прыжком вам под силу победить даже самых сильных монстров. Помимо этого на каждом уровне есть несколько приспособлений, которые помогут нашему смелому герою победить в этом неравном бою. Вы можете сбивать монстров с ног, скидывать на них бочки с порохом, а также скатываться по откосу, чтобы сбить ваших неповоротливых врагов с ног.

В этой игре разнообразие бонусов просто поражает. Помимо разнообразных монеток и кристаллов вы найдете еще и сердечки, которые восстановят потерянные жизни. Также существует магнит, притягивающий разнообразные драгоценности, шляпа с пропеллером, воспользовавшись ей, вы сможете летать и много других не менее интересных бонусов.


Невероятные приключения Эдгара
Невероятные приключения Эдгара
Невероятные приключения Эдгара

тэги: игра невероятные приключения эдгара, приключения эдгара игра, игра jumping jack скачать, jumpin jack скачать бесплатно, игра невероятные приключения эдгара скачать бесплатно

Скачать игру Невероятные приключения Эдгара
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Невероятные приключения Эдгара скачать бесплатно. Казуальная игра Невероятные приключения Эдгара - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.