Скачать игры / Скачать игру Сокровища Монтесумы 2
игра папины дочки

Скачать мини игру Сокровища Монтесумы 2

Скачать игру Сокровища Монтесумы 2 бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 68.65 МБайт

Скачать!


Новая каузальная игра Сокровища Мотнесумы 2 от компании Алавар будет интересна абсолютно всем пользователям, независимо от возраста и компьютерных навыков. Эта увлекательная головоломка относится к разряду "три в ряд" и является продолжением мегапопулярной игры "Сокровища Монтесумы". На этот раз, кажется, что производители превзошли сами себя и использовали самые современные графические технологии.

Много удивительных приключений ждет вас на игровом поле. Разгадывая головоломки, вы зарабатываете очки, которые вам пригодятся, чтобы построить индейскую столицу - небесный город Теночтитлан. А еще вам предстоит узнать тайны индейской магии!

Игра будет интересна как начинающим игрокам, так и "продвинутым" пользователям. Производителями предусмотрены три уровня сложности. Начинающим лучше выбрать режим "Приключение", в его состав входят тренировочные уровни, раскрывающие секреты игры. Для бывалых игроков предусмотрен режим "Головоломка", а для ассов - бесконечный уровень.

Игра сокровища Мотнесумы 2 научит вас ценить время. Все задания следует выполнять не только правильно, но еще и быстро. Зазевавшийся игрок - теряет бонусные очки. Чтобы этого не случилось, покупайте на экране "Город" всевозможные вспомогательные средства, которые помогут обыграть Монтесуму.

Выстраивая рядом с тотемом 2 комбинации фишек одного цвета, вы активируете его. Каждый тотем - серьезное подспорье для игрока. Фиолетовый принесет вам бонус, оранжевый - подарит дополнительные секунды, красный - кидает огненные шары, а зеленый освободит кристаллы.

Решили скачать игру сокровища Мотнесумы 2? Тогда, смелее вступайте в борьбу с индейскими магами, и становитесь повелителем стихии!


Сокровища Монтесумы 2
Сокровища Монтесумы 2
Сокровища Монтесумы 2

тэги:

Скачать игру Сокровища Монтесумы 2
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Сокровища Монтесумы 2 скачать бесплатно. Казуальная игра Сокровища Монтесумы 2 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.