Скачать игры / Скачать игру Колыбель Рима
игра папины дочки

Скачать мини игру Колыбель Рима

Скачать игру Колыбель Рима бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 11.5 МБайт

Скачать!


Колыбель Рима – это захватывающая логическая аркада, в которой вы превратитесь в главного архитектора Вечного Города. Вам постоянно нужно будет добывать стройматериалы, а также умело использовать бонусы. Вы будете постоянно совершенствовать свой город, который со временем превратиться в величайшую столицу античного мира.

Но перед тем как что-либо начать, нужно хорошо подготовиться. Именно поэтому перед тем, как что-либо улучшить, вам потребуется собрать все необходимые для этого ресурсы в группы на игровом поле. Если за один ход вы разобьете несколько плиток, то вы намного быстрее сможете накопить все ресурсы, необходимы для постройки новых сооружений.

В этой игре вам предстоит пройти через множество увлекательных уровней, каждый из которых удивит вас своей индивидуальностью и уникальным набором бонусов. Перед началом уровня, вам необходимо решить, какие именно ресурсы вам необходимы, а после этого полностью направиться на их добычу.

Эта игра сразу поглотит вас своей необыкновенно атмосферой. Ваш главный приз, это процветание Римской империи. Эта игра придется по душе всем любителям логических аркад, которые могут по достоинству оценить качественную графику и отличное музыкальное сопровождение.


Колыбель Рима
Колыбель Рима
Колыбель Рима

тэги: игра колыбель рима, колыбель римской империи, игра колыбель рима скачать бесплатно

Скачать игру Колыбель Рима
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Колыбель Рима скачать бесплатно. Казуальная игра Колыбель Рима - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.