Скачать игры / Скачать игру Лунтик. Пропавшие краски
игра папины дочки

Скачать мини игру Лунтик. Пропавшие краски

Скачать игру Лунтик. Пропавшие краски бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 21.74 МБайт

Скачать!


Теперь герои полюбившегося мультсериала составят вашим детям компанию в игре. Вышла новая увлекательная игра, построенная по принципу головоломки "три в ряд" - игра Лунтик Пропавшие краски, которая направлена на развитие внимания, памяти, воображения, логического мышления и реакции ребенка. Весело и с удовольствием проведенное время - все это незабываемые путешествия в сказочной стране.

В основу увлекательной игры Лунтик Пропавшие краски создатели, компания Алавар, взяли уже успевший полюбиться многим мультик про доброго и забавного Лунтика. Чтобы еще раз встретиться со знакомыми персонажами, начните игру с историей о пропавших красках. Пупсень и Вупсень - две гусеницы, обитатели сказочной страны, нашли на полянке, где они хотели позавтракать, подозрительную металлическую коробку. Любопытные близнецы не могли не открыть коробку, поэтому сделав это, они выпустили из заточения Большую неприятность. Потускнело солнышко, все вокруг стало серым, блеклым и унылым.

Чтобы вернуть краски, которые Большая неприятность заточила в камни, Лунтик с помощью вашего ребенка должен вызволить их оттуда. Найдите три одинаковых камешка, расположенных в одном ряду, и кликайте по ним волшебной кисточкой. Игроков поджидает несколько хитростей. С помощью активных "самоцветов" или бонусов можно вернуть некоторым камешкам цвет и прозрачность. Теперь подробнее о бонусах. Несколько в этой игре предусмотрено.

С помощью "Хлопушки" можно очистить поле от окаменелостей, с помощью "Счастливого клевера" можно очистить ряд самоцветов, а "Клякса" уберет с поля те камушки, которые будут того же цвета, что и она сама. Чем быстрее вы будете выполнять все поставленные перед вами задания, тем больше шансов завоевать высшую оценку "Пять звезд". Чтобы игрок имел возможность набрать большее количество очков в игре предусмотрен специальный бонус "Часики".

Подарите себе свободное время, а вашему малышу увлекательное занятие - найдите время скачать игру Лунтик Пропавшие краски.

Не меньше удовольствия Вы получите от игры Лунтик В поисках звезды


Лунтик. Пропавшие краски
Лунтик. Пропавшие краски
Лунтик. Пропавшие краски

тэги: игры лунтик, лунтик игра, игра лунтик скачать бесплатно

Скачать игру Лунтик. Пропавшие краски
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Лунтик. Пропавшие краски скачать бесплатно. Казуальная игра Лунтик. Пропавшие краски - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.