Скачать игры / Скачать игру Пазлы: Золотая коллекция
игра папины дочки

Скачать мини игру Пазлы: Золотая коллекция

Скачать игру Пазлы: Золотая коллекция бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 11.2 МБайт

Скачать!


Эта игра откроет для вас абсолютно новый и удивительный мир логических аркад, который называется пазлами. Когда эти мозаики появились, то они использовались исключительно для обучения, никто и не мог подумать, что через совсем небольшой промежуток времени, эти обычные мозаики получат такое огромное применение.

В этой игре все рисунки будут разделены на восемь групп, и вы сможете выбрать для себя ту картинку, которая наиболее сочетается с вашим нынешним настроением. Эта головоломка сможет поставить в тупик даже самых опытных игроков, так как все картинки разделены на три уровня сложности и определенное количество фрагментов. Если вы играете в эту игру в первый раз, то наиболее подходящим вариантом для вас будет первый уровень сложности, далее вы сможете перейти на следующий уровень.

В этой игре есть множество очень интересных функций, благодаря которым игровой процесс превратиться в настоящее увлекательное действие. Вы можете упорядочивать все фрагменты головоломки несколькими кликами мыши, а так выделять целые группы и использовать дополнительные экраны.

Эта игра порадует вас приятной успокаивающей музыкой и красочной графикой. Также, для вашего удобства разработчики сделали специальную кнопку, нажав на которую вы моментально свернете игру.


Пазлы: Золотая коллекция
Пазлы: Золотая коллекция
Пазлы: Золотая коллекция

тэги: игра пазлы золотая коллекция, играть в паззлы, пазл игра, скачать паззл, игра золотая коллекция, игра пазлы золотая коллекция скачать бесплатно

Скачать игру Пазлы: Золотая коллекция
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Пазлы: Золотая коллекция скачать бесплатно. Казуальная игра Пазлы: Золотая коллекция - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.