Скачать игры / Скачать игру Куриная месть: Первая разборка
игра папины дочки

Скачать мини игру Куриная месть: Первая разборка

Скачать игру Куриная месть: Первая разборка бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 9.56 МБайт

Скачать!


В этой увлекательной игре вы должны встать на защиту бедной курочки, чтобы помочь ей отбиться от голодных папуасов. Эти папуасы охотятся на курочку, и хотят ее зажарить. Ужасные папуасы постоянно размахивают вилками и неумолимо приближаются. Но наша курочка довольно не простая, у нее есть целый арсенал оружия, в который входят ружье, пулемет и даже ракетница.

В этой игре вам предстоит пройти через 25 уровней, которые разделены на пять эпизодов. Также имеется дополнительный режим игры на время. В этом режиме вы сможете проверить, сколько сможете продержаться против неугомонной толпы папуасов. Благодаря нескольким уровням сложности, вы сможете превратить обычную курочку, в настоящий кошмар для любителей куриного мяса.

Куриная месть: Первая разборка – это просто восхитительная стрелялка, которая понравится всем поклонникам динамичных и увлекательных игр. В этой игре вы сможете с пользой использовать всю свою смекалку и сообразительностью, чтобы раз и навсегда покончить с коварными папуасами, и охотой на бедную курочку.


Куриная месть: Первая разборка
Куриная месть: Первая разборка
Куриная месть: Первая разборка

тэги: игра куриная месть первая разборка, скачать игру про куриц, месть курицы игра, игра первая разборка скачать, игра куриная месть первая разборка скачать бесплатно

Скачать игру Куриная месть: Первая разборка
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Куриная месть: Первая разборка скачать бесплатно. Казуальная игра Куриная месть: Первая разборка - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.