Скачать игры / Скачать игру Морхухн Джонс и забытый амулет
игра папины дочки

Скачать мини игру Морхухн Джонс и забытый амулет

Скачать игру Морхухн Джонс и забытый амулет бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 64.6 МБайт

Скачать!


В этой игре вам предстоит составить компанию отважному Морхухну который, руководствуясь своим необыкновенным чутьем, вновь отправляется в новое приключение. В этот раз вы должны отправиться на поиски древнего храма, который находится в непроходимых джунглях. Если верить старинной легенде, то именно в этом древнем храме находится могущественный артефакт Фигасе.

В компании с отважным Морхухном вы должны проделать этот, полный опасностей путь. На пути к древнему храму вы повстречаете множество врагов, а также опасные ловушки. Справиться со всем этим будет нелегко. Вам предстоит бесстрашно прыгать на головы своим врагам, стрелять в них из пистолета, и даже применять навыки птичьего кун-фу.

Морхухн Джонс и забытый амулет – это очень захватывающая игра, где вы сможете воспользоваться уникальной возможностью, а именно путешествовать вместе с легендарным пернатым авантюристом. От этой игры вы получите бурю эмоций и повышенный адреналин в крови.


Морхухн Джонс и забытый амулет
Морхухн Джонс и забытый амулет
Морхухн Джонс и забытый амулет

тэги: игра морхухн джонс и забытый амулет, игра мурхун, скачать мурхун, игра забытый амулет скачать, игра морхухн джонс и забытый амулет скачать бесплатно

Скачать игру Морхухн Джонс и забытый амулет
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Морхухн Джонс и забытый амулет скачать бесплатно. Казуальная игра Морхухн Джонс и забытый амулет - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.