Скачать игры / Скачать игру Мухолов
игра папины дочки

Скачать мини игру Мухолов

Скачать игру Мухолов бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 22.8 МБайт

Скачать!


В этой забавной компьютерной аркаде вам нужно помочь смешному лягушонку Дарфи стать лучшим мухоловом всех времен и народов. Вместе с вами ему предстоит преодолеть 5 игровых миров и более 100 затейливых уровней, на каждом из которых необходимо поймать как можно больше мух. Каждая муха приносит определенное количество очков, которые нужны для перехода на следующий уровень.

Летающая живность не сидит на месте, поэтому Дарфи придется как следует попрыгать по камням и листикам, гоняясь за самыми вкусными мухами. Ну а в конце каждого игрового этапа забавному лягушонку предстоит решать самые настоящие логические задачки, чтобы за отведенное время пробраться через лабиринты камышей в следующий игровой мир.

В этой веселой аркадной игре с элементами логики вас ждет множество динамичных и чрезвычайно красочных уровней, которые отлично развивают внимание и реакцию, поэтому Мухолов будет интересен как детям, так и взрослым.


Мухолов
Мухолов
Мухолов

тэги: игра мухолов, скачать игру мухолов, игра мухолов скачать бесплатно, игра frog

Скачать игру Мухолов
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Мухолов скачать бесплатно. Казуальная игра Мухолов - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.