Скачать игры / Скачать игру Зов джунглей
игра папины дочки

Скачать мини игру Зов джунглей

Скачать игру Зов джунглей бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 5.35 МБайт

Скачать!


В логической головоломке Зов джунглей вам представляется уникальная возможность поиграть в царя горы. Правила просты: заменяйте пронумерованные блоки в вашей башне так, чтобы цифры последовательно увеличивались от вершины башни к ее основанию. Успеете сделать свою башню устойчивой раньше противника — и вы победитель!

Если предложенный блок вам не нужен, его всегда можно заменить на следующий или вовсе пропустить свой ход. Не забывайте следить за действиями оппонента, ведь иной раз лучше пропустить ход, чем дать ему возможность победить, используя ваш же блок. Если поставить блоки так, чтобы цифры на них шли по порядку, можно получить дополнительные очки, которые пригодятся вам для таблицы рекордов.

Веселая музыка, смешные персонажи, красочная графика, простой и увлекательный игровой процесс понравятся как взрослым, так и детям. Джунгли зовут!


Зов джунглей
Зов джунглей
Зов джунглей

тэги: игра зов джунглей, скачать игру зов джунглей, игра про джунгли скачать

Скачать игру Зов джунглей
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Зов джунглей скачать бесплатно. Казуальная игра Зов джунглей - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.