Скачать игры / Скачать игру Анна и Уилл: Тайны времени
игра папины дочки

Скачать мини игру Анна и Уилл: Тайны времени

Скачать игру Анна и Уилл: Тайны времени бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 26.5 МБайт

Скачать!


Анна и Уилл: Тайны времени – это очень захватывающая приключенческая игра. Гениальный изобретатель и ужасный злодей Жак, вместе со своим подручным по имени Подлиза, похитил из музея изящных искусств бесценные сокровища всех времен и народов. В этой игре вам предстоит превратиться в настоящего детектива. Компанию вам составят бесстрашный детектив Анна и Уилл. Все вместе вы должны разыскать следы злоумышленников и вернуть драгоценности их законным владельцам. Сокровища просто необходимо вернуть в музей изящных искусств.

Справиться с этой миссией будет очень сложно. Вы должны пройти через множество уровней и отыскать на них нужные улики, которые помогут вам найти координаты секретного убежища злодея Жака. В этом убежище он прячет награбленные сокровища. Обратите свое внимание на то, что на прохождение каждого уровня отводится определенное количество времени. Если вы не сможете найти необходимые улики, то легендарные Сокровища Веков никогда не вернуться на свое законное место. Вы должны понимать, какая ответственность ложиться на ваши плечи.

Анна и Уилл: Тайны времени – это логическая аркада, которая понравится абсолютно всем поклонникам настоящих и загадочных приключений. Увлекательный детективный сюжет, качественная графика, музыкальные спецэффекты и неожиданная развязка очень понравится не только начинающим, но и более опытным и искушенным сыщикам.


Анна и Уилл: Тайны времени
Анна и Уилл: Тайны времени
Анна и Уилл: Тайны времени

тэги: игра анна и уилл тайны времени, игра про анну и уилла, игра тайны времени, тайна времени игра, игра анна и уилл тайны времени скачать бесплатно

Скачать игру Анна и Уилл: Тайны времени
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Анна и Уилл: Тайны времени скачать бесплатно. Казуальная игра Анна и Уилл: Тайны времени - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.