Скачать игры / Скачать игру Луксор
игра папины дочки

Скачать мини игру Луксор

Скачать игру Луксор бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 11.8 МБайт

Скачать!


Люксор – это просто удивительная и необычная игра. Вы должны управлять ракеткой и запускать шарики с таки расчетом, чтобы уничтожить движущиеся цепочки из разноцветных элементов.

Цель данной игры заключается в том, чтобы не позволить цепочке достигнуть выхода из лабиринта. Если цепочка все-таки достигнет выхода из лабиринта, то уровень будет проигран, а вы потеряете одну жизнь. Далее игра будет становиться все сложнее, цепочки будут более быстро двигаться по лабиринту, а к ним прибавятся еще и новые элементы других цветов. Чтобы справиться со всеми сложностями, вы можете прибегнуть к помощи бонусов, которые могут замедлить или полностью остановить движение цепочки, также бонусы могут и уничтожать некоторую часть цепочки.

Люксор не зря считается одной из культовых игр. Эта игра просто отлично развивает логическое мышление, и учит быстро принимать правильные решения. Данная игра приготовила для вас 88 очень красочных и увлекательных уровней. Вам очень понравится красочное графическое оформление, динамичный игровой процесс, а также приятное музыкальное сопровождение.


Луксор
Луксор
Луксор

тэги: игра луксор, скачать игру луксор, луксор бесплатно, игра луксор скачать бесплатно

Скачать игру Луксор
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Луксор скачать бесплатно. Казуальная игра Луксор - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.