Скачать игры / Скачать игру Морской бой: Подводная война
игра папины дочки

Скачать мини игру Морской бой: Подводная война

Скачать игру Морской бой: Подводная война бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 21.3 МБайт

Скачать!


В этой захватывающей игре вам предстоит стать капитаном подводной лодки экстра-класса. Ваши враги затеяли крупную морскую операцию. Но они еще не знают о том, что их планам не дано осуществиться.

Вы должны уничтожать вражеские корабли, вести на них прицельный торпедный огонь. Во всех уровнях вы должны набирать необходимое количество очков за определенное время. Сложность этой игры заключается в том, что большие корабли плавают далеко от берегов, и по ним будет очень сложно попасть. Вам предстоит разработать собственную стратегию, и не позволить врагам победить вас.

В этой игре вы встретите множество уникальных бонусов и улучшений, которые прибавят вашей подводной лодке огневой мощи и превратят ее в настоящий боевой корабль. Если вы поклонник морских битв, то эта игра создана специально для вас.


Морской бой: Подводная война
Морской бой: Подводная война
Морской бой: Подводная война

тэги: игра морской бой подводная война, игра морской бой скачать, игра морской бой подводная война скачать бесплатно

Скачать игру Морской бой: Подводная война
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Морской бой: Подводная война скачать бесплатно. Казуальная игра Морской бой: Подводная война - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.