Скачать игры / Скачать игру Рики и Мики спешат на помощь
игра папины дочки

Скачать мини игру Рики и Мики спешат на помощь

Скачать игру Рики и Мики спешат на помощь бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 8.6 МБайт

Скачать!


В этой красочной бродилке вам предстоит помочь двум симпатичным малышам, которые сражаются с монстрами при помощи взрывчатки. Выполнить эту миссию будет непросто — ожившие мумии, роботы-саперы и прочие злодеи перекопали всю округу. Они превратили прекрасные поля и долины в затейливые лабиринты, из которых есть только один выход. Чтобы открыть его — нужно собрать все драгоценности, разбросанные по уровню.

Лабиринты полны опасностей, поэтому главными вашими союзниками станут скорость и внимание. Пригодятся и бонусы — Сердечко подарит дополнительную жизнь, Кубок — неуязвимость, а Волшебный колпак позволит проходить сквозь стены.

Эта занимательная игра сделана в лучших традициях аркады Dyna Blaster и понравится как взрослым, так и детям. Впереди вас ждет множество сражений с вредными, но очень смешными монстрами. Выбирайте любой из 3 уровней сложности — и вперед, навстречу приключениям!


Рики и Мики спешат на помощь
Рики и Мики спешат на помощь
Рики и Мики спешат на помощь

тэги: игра рикки и микки спешат на помощь, скачать игру про рикки и микки, игра про рики и мики скачать бесплатно

Скачать игру Рики и Мики спешат на помощь
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Рики и Мики спешат на помощь скачать бесплатно. Казуальная игра Рики и Мики спешат на помощь - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.