Скачать игры / Скачать игру Построй-ка 2. Город мечты
игра папины дочки

Скачать мини игру Построй-ка 2. Город мечты

Скачать игру Построй-ка 2. Город мечты бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 53.7 МБайт

Скачать!


Перед вами продолжение уникальной бизнес-стратегии, в которой вам предстоит сделать свою строительную организацию по-настоящему преуспевающей. Основные правила игры остались прежними и опять на протяжении тридцати пяти увлекательных уровней вы будете строить жилые дома, коммерческие здания и технические строения.

На первом уровне вам предстоит пройти что-то вроде «курса молодого бойца», в течение которого вы постигнете важнейшие премудрости вашего нового ремесла. Изучив основы, вы сможете приступить к выполнению настоящих заданий, данных вам мэрами восьми городов. Каждый из городов участвует в очень важном конкурсе, наградой за победу в котором станет звание "Город мечты", так что вам нужно тщательно спланировать свою бизнес-стратегию.

На каждом этапе игры вам нужно будет строить определенное количество строений, укладываясь в строгие временные рамки, или же получить определенную прибыль за продажу домов. Не забывайте, что построенные дома нужно красить, а прилегающие к ним скверики озеленять, тогда престиж ваших строений существенно повысится, а значит, повысится и цена.

Как и ранее, вы можете торговать недвижимостью, но теперь этот процесс стал еще более увлекательным, ведь теперь вы можете договориться с продавцом о скидке на недвижимость, что позволит вам вложить свои деньги еще более выгодно. Не забывайте поднимать престиж своих зданий. Помните, что если вы построите завод или вышку для добычи нефти рядом с вашими жилыми домами, то их стоимость заметно снизится. Так что возводите такие строения как можно дальше от жилого фонда и не забывайте разбивать зеленые парки рядом с вашими домами.

Приобретение чертежей, обучение работников, закупка стройматериалов – все это потребует немало финансовых вливаний. Для того чтобы увеличить приток денежных средств вам придется построить несколько торговых центров и закусоченых. Владельцы заведений будут регулярно перечислять часть своей прибыли вам.

"Город мечты" непременно понравится всем поклонникам экономических стратегий. На протяжении всего игрового процесса вас ждет целое море увлекательных головоломок, живописная графика и живая динамика игры.


Построй-ка 2. Город мечты
Построй-ка 2. Город мечты
Построй-ка 2. Город мечты

тэги: Постройка 2, стройка 2, игра город мечты, построй ка про город, постройка город, город мечты скачать, скачать постройка 2, постройка скачать 2, постройка город мечт

Скачать игру Построй-ка 2. Город мечты
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Построй-ка 2. Город мечты скачать бесплатно. Казуальная игра Построй-ка 2. Город мечты - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.