Скачать игры / Скачать игру Тайны древних льдов
игра папины дочки

Скачать мини игру Тайны древних льдов

Скачать игру Тайны древних льдов бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 33.6 МБайт

Скачать!


Тайны древних льдов – это очень увлекательная логическая аркада, в которой вам предстоит отправиться в путешествие на поиски легендарной Атлантиды вместе с прекрасной девушкой Джейн. Дед этой прекрасной девушки, один из самых известных моряков. Но случилась катастрофа, он пропал при необъяснимых обстоятельствах в то время, когда был занят поисками таинственного континента.

Вашей основной задачей на каждом уровне, будет собирание алмазов. Для того чтобы их собрать, нужно выстраивать группы из трех и более драгоценностей одного цвета. Не стоит забывать о том, что игровое поле постоянно двигается вниз, и в том случае, если некоторое количество драгоценных камней достигнет края экрана, то уровень будет проигран, и придется переигрывать его заново.

В данной игре принимать все решения нужно незамедлительно, и действовать с большой точностью, а самое главное с умом пользоваться предоставленными бонусами. Только в этом случае легендарный материк откроет вам свои тайны. В этой прекрасной и увлекательной игре вы сможете насладиться качественной графикой и прекрасным музыкальным сопровождением.


Тайны древних льдов
Тайны древних льдов
Тайны древних льдов

тэги: игра тайны древних льдов, скачать игру тайны льдов, тайна льдов игра, игра древние льды скачать, игра тайны древних льдов скачать бесплатно

Скачать игру Тайны древних льдов
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Тайны древних льдов скачать бесплатно. Казуальная игра Тайны древних льдов - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.