Скачать игры / Скачать игру Волшебный шар 3
игра папины дочки

Скачать мини игру Волшебный шар 3

Скачать игру Волшебный шар 3 бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 15.6 МБайт

Скачать!


Волшебный шар 3 – это трехмерный арканоид, который продолжает историю об увлекательных и необычных приключениях отважного космолетчика. Точно также как и в предыдущей части, нашему отважному космолетчику предстоит спасти жителей необычной и далекой параллельной вселенной от глобальной катастрофы.

Не стоит медлить, каждая минута промедления может стоить гибелью обитателям этой странной страны. Сокрушительный огонь вот-вот собирается поглотить забавных пиратов, молчаливых ковбоев и храбрых рыцарей, вы должны спасти их, вы их последняя надежда. Не стоит медлить, скорее усаживайтесь в кабину своего космолета и запускайте зонд-телепорт, благодаря ему, вы сможете перенести все живое на этой планете в самые безопасные уголки этой планеты.

Волшебный шар 3 – это очень интересная аркада, которая придется по вкусу всем любителям игр Волшебный шар и Волшебный шар 2. Качественная трехмерная графика, и прекрасное музыкальное сопровождение, а также огромное количество уникальных бонусов не оставят равнодушными всех поклонников динамичных игр.


Волшебный шар 3
Волшебный шар 3
Волшебный шар 3

тэги: игра волшебный шар 3, игра про волшебный шарик, волшебный шар игра, игра волшебный шар 3 скачать бесплатно

Скачать игру Волшебный шар 3
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Волшебный шар 3 скачать бесплатно. Казуальная игра Волшебный шар 3 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.