Скачать игры / Скачать игру Времена раздора
игра папины дочки

Скачать мини игру Времена раздора

Скачать игру Времена раздора бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 14.9 МБайт

Скачать!


Времена раздора – это очень захватывающая игра. В данной пошаговой стратегии вам предстоит окунуться в атмосферу средневековой Европы. В те давние времена в городах и селах, не было ни какого спокойствия. Всюду сеялись семена измены и заговора. Вы должны покончить с этими беспорядками. Для этого вы должны собрать войско и отправиться в путешествие, чтобы своим мечом покорить мятежных и усмирить непокорных. Справиться с этой задачей вам помогут острые клинки и боевая магия. Вы должны выбрать любого из трех предоставленных персонажей и отправиться в путь, на встрече легендарным битвам.

Не стоит забывать о том, что ваше войско не будет сражаться, если вы не будете платить им деньги. А воевать в одиночку вы не сможете. Для того чтобы добыть золото, вам предстоит заходить в ближайшие деревни и собирать дань. Вам предстоит очень хорошо вооружиться, и отправиться в самостоятельное путешествие. А также у вас есть уникальная возможность поступить на королевскую службу.

Эта игра придется по вкусу всем поклонникам ролевых пошаговых стратегий. Времена раздора – эта игра, которая подарит много приятных минут не только начинающим игрокам, но и более опытным и искушенным игрокам. Благодаря этой игре начинающие искатели приключений смогут освоить все премудрости ведения рукопашных схваток, а также они смогут научиться создавать непобедимые армии.


Времена раздора
Времена раздора
Времена раздора

тэги: игра времена раздора, времена раздора игра, скачать игру время раздора, время раздор игра, игра времена раздора скачать бесплатно

Скачать игру Времена раздора
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Времена раздора скачать бесплатно. Казуальная игра Времена раздора - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.