Скачать игры / Скачать игру Записки волшебника: Заколдованный город
игра папины дочки

Скачать мини игру Записки волшебника: Заколдованный город

Скачать игру Записки волшебника: Заколдованный город бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 24.8 МБайт

Скачать!


Это очень интересная игра, которая расскажет вам о великой битве доброго магии злого чародея, которая свершилась на улицах Заколдованного Города. Вы должны будете встать на сторону добра, но перед тем как это сделать, вам необходимо разучить некоторые заклинания и пополнить свой запас магической силы.

Сделать это будет крайне просто, вам надо будет собрать волшебные предметы, которые в беспорядке разбросаны в домах и по улицам этого города. Чтобы вы смогли более эффективно воспользоваться магическими предметами к вам на помощь придут таинственные заклинания. Этим заклинаниям вам также предстоит обучиться.

Записки волшебника: Заколдованный город – эта игра, которая очень понравится всем поклонникам загадочных историй, в которых существуют добрые волшебники и злые чародеи. Перед тем как отправиться в Заколдованный Город, вы сможете выбрать любой из трех предоставленных уровней сложности. Вы сможете узнать про все беды, которые обрушились на этот таинственный город, и на его несчастных жителей.


Записки волшебника: Заколдованный город
Записки волшебника: Заколдованный город
Записки волшебника: Заколдованный город

тэги: игра записки волшебника заколдованный город, скачать записки волшебника игра, игра записки волшебника заколдованный город скачать бесплатно

Скачать игру Записки волшебника: Заколдованный город
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Записки волшебника: Заколдованный город скачать бесплатно. Казуальная игра Записки волшебника: Заколдованный город - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.