Скачать игры / Скачать игру Эхо прошлого. Замок теней
игра папины дочки

Скачать мини игру Эхо прошлого. Замок теней

Скачать игру Эхо прошлого. Замок теней бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 285.94 МБайт

Скачать!


В начале этой увлекательной игры ваш герой оказывается в заколдованном королевстве. Он узнает, что когда-то эта страна была наполнена смехом, весельем и радостью, а горя и бед здесь не было никогда! Из-за этого завистливая колдунья решила наложить на королевство проклятие уныния, и злого рока удалось избежать только принцессе, которая украдкой спрятала свою красоту в портрете. Вам предстоит помочь красавице и ее стране!

Чтобы сделать это, вы должны найти необычные кристаллы, из которых можно будет собрать амулет и спасти несчастных. Для этого нужно расставлять по местам определенные предметы: скрипичный ключ - в ноты, а скрипку - в футляр. Не забывайте изредка заходить в инвентарь - там будут храниться вещи, с помощью которых можно будет облегчить взвалившиеся на вас испытания.

Проявляя смекалку, выполните задания всех мини-игр - соорудите плот и переправьтесь через реку, зажгите при помощи фитиля все свечи в комнате. В процессе игры вы оживите трактирщика, снимите с тюремщика заклятие, найдете для монаха четки. А справиться с трудностями, которые вам не под силу, всегда поможет волшебное зеркальце. Кстати, пополнить запас подсказок можно, тщательно ища в комнатах новые зеркальца.

Оставайтесь осмотрительны и проницательны на протяжении все игры, и тогда обязательно справитесь с силами зла. Вас ждет неимоверное количество уникальных приключений и грандиозных локаций, а также прекрасное звуковое сопровождение!


Эхо прошлого. Замок теней
Эхо прошлого. Замок теней
Эхо прошлого. Замок теней

тэги: Эхо прошлого. Замок теней скачать, мини-игра Эхо прошлого. Замок теней

Скачать игру Эхо прошлого. Замок теней
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Эхо прошлого. Замок теней скачать бесплатно. Казуальная игра Эхо прошлого. Замок теней - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.