Скачать игры / Скачать игру Морхухн X
игра папины дочки

Скачать мини игру Морхухн X

Скачать игру Морхухн X бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 14.4 МБайт

Скачать!


Морхухны не сдаются. На этот раз они напали на ферму и отравляют жизнь всем ее обитателям. Вам предстоит сразиться с этими назойливыми и наглыми птичками. Хватайте ваше верное ружье и отправляйтесь на охоту за куропатками.

Наводите курсор на цель и стреляйте. Морхухны ловкие и увертливые, теперь они не только летают, но и бегают так, что пятки сверкают. Коварные птички прячутся за деревьями, скрываются в кустах и дразнят вас из своих убежищ. Но цель от вас не уйдет — ведь вы меткий и быстрый стрелок, и противнику не поздоровится! Время каждого сражения ограничено, а потому торопитесь и не забывайте заряжать оружие! За каждый верный выстрел вам начисляются очки, но помните, что стрелять нужно только по птичкам — за порчу частного имущества вы теряете баллы.

Эта веселая аркадная стрелялка доставит вам немало приятных минут. Забавные и яркие герои и увлекательный игровой процесс понравятся как детям, так и взрослым. Охота на куропаток продолжается!


Морхухн X
Морхухн X
Морхухн X

тэги: игра морхухн x, скачать игру мурхухн 10, скачать игру мурхун x, игра мурхун икс скачать бесплатно

Скачать игру Морхухн X
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Морхухн X скачать бесплатно. Казуальная игра Морхухн X - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.