Скачать игры / Скачать игру Космические рыцари 2
игра папины дочки

Скачать мини игру Космические рыцари 2

Скачать игру Космические рыцари 2 бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 12.4 МБайт

Скачать!


Вновь неспокойно в галактике. На отдаленной планете пришельцы основали базу и готовят новое вторжение, стремясь превратить нашу планету в горячую точку. Вам предстоит расстроить планы врага, а для этого придется покрепче взяться за штурвал космического истребителя и нанести упреждающий удар в логово противника.

Справиться с вражескими флотилиями будет непросто, но в этом вам помогут многочисленные бонусы, которые будут время от времени вываливаться из разбитых инопланетных кораблей. С их помощью вы сможете улучшить броню своего истребителя, увеличить мощность орудий и оснастить свой звездолет дополнительным вооружением.

Этот вертикальный шутер станет настоящей находкой и для закаленных в звездных баталиях пилотов, и для начинающих покорителей космоса. Впереди вас ждут 120 увлекательных уровней, множество полезных бонусов, 6 типов новейших истребителей и множество увлекательных сражений.


Космические рыцари 2
Космические рыцари 2
Космические рыцари 2

тэги: игра космические рыцари 2, скачать космических рыцарей, игра космические рыцари скачать бесплатно

Скачать игру Космические рыцари 2
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Космические рыцари 2 скачать бесплатно. Казуальная игра Космические рыцари 2 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.