Скачать игры / Скачать игру Колыбель cвета
игра папины дочки

Скачать мини игру Колыбель cвета

Скачать игру Колыбель cвета бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 78 МБайт

Скачать!


В данной игре вам нужно будет отважиться на розыски одного из самых важных артефактов за всю историю человечества. Началось все с того, что отец главной героини истории, который, к слову, является всеобще известным археологом, неожиданно и неизвестно куда пропал. Его отважная дочь Николь инициирует независимое следствие.

Безо всяких сомнений, обстоятельство исчезновения знаменитого ученого скрывается в его профессиональной деятельности. Вам вместе с Николь необходимо будет пройти по следам ее папы и составить древний артефакт, который он так желал достать. Для решения проблемы вам предстоит побывать в шести странах мира и основательно поразмыслить над древними тайнами.

Для прохождения любого из уровней вам нужно активировать некоторое количество основных объектов. Для этого найдите все необходимые предметы, которые изображаются на черно-белых иконках. Многие из нужных предметов верно запрятаны, поэтому будьте очень внимательны и последовательны.

Замечательная графика и приятная мелодия непременно привлечет всех любителей историй - детективов и хитрых головоломок.


Колыбель cвета
Колыбель cвета
Колыбель cвета

тэги: игра колыбель cвета, игра колыбель cвета скачать бесплатно

Скачать игру Колыбель cвета
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Колыбель cвета скачать бесплатно. Казуальная игра Колыбель cвета - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.