Скачать игры / Скачать игру Планета битвы
игра папины дочки

Скачать мини игру Планета битвы

Скачать игру Планета битвы бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 7.13 МБайт

Скачать!


Космофлот неизвестной расы инопланетян атаковал все обитаемые планеты вселенной. Все это грозит неминуемой гибелью всему человечеству. И только вы сможете предотвратить эту катастрофу. Вы сможете превратить все вражеские корабли, штурмовики и огромные боевые станции в груду металлолома.

На всех 70 уровнях вы должны управлять своим космическим кораблем, который в одиночку пытается защитить планету от многочисленных отрядов пришельцев. В самом начале игры вам предстоит встретиться с не очень сильными врагами, но по ходу игры мощь вражеских боевых кораблей будет постоянно возрастать. Вам облегчит задачу то, что рядом с планетой пролетают бочки с ядерным топливом. Если вы попадете ровно в цель, то последует мощный взрыв, который уничтожит всех ваших врагов.

Планета битвы – это захватывающая и очень красочная игра, которая понравится всем любителям динамичных космических стрелялок. В данной игре вас ждет 70 увлекательных уровней. Вы должны пройти их, чтобы превратить в груду безобидных обломков флагман инопланетян. Вы должны вернуть мир на все вселенную.


Планета битвы
Планета битвы
Планета битвы

тэги: игра планета битвы, скачать планета битвы, планета битвы игра, игра планета битвы скачать бесплатно

Скачать игру Планета битвы
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Планета битвы скачать бесплатно. Казуальная игра Планета битвы - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.