Скачать игры / Скачать игру Супер-Маркет-Мания
игра папины дочки

Скачать мини игру Супер-Маркет-Мания

Скачать игру Супер-Маркет-Мания бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 43.2 МБайт

Скачать!


В этой игре вам предстоит очутиться в супермаркете, и помочь прекрасной девушке Ники разложить на витринах товары. Также вам необходимо следить за порядком в торговом зале. В вашем распоряжении будут пять самых обычных магазинчиков, ваша задача сделать из них большие и модные супермаркеты.

Чтобы справиться с такой задачей, вам понадобятся деньги. Для того чтобы их заработать, постарайтесь сделать так, чтобы ни один ваш покупатель не ушел из магазина без покупок. На заработанные деньги вы сможете купить новое торговое оборудование, которое привлечет к вам новых покупателей. Также с помощью такого оборудования, вы сможете бороться с магазинными воришками, которых постоянно подсылают ваши конкуренты.

Супер-Маркет-Мания – это очень увлекательная динамичная игра, она очень понравится всем, кто предпочитает веселые красочные игры. Вам предстоит пройти через 50 очень ярких уровней, а также встретиться с самыми необычными покупателями, в которых вы узнаете даже суперзвезд кино и спорта. Закрученный сюжет, переплетенный с элементами детективной истории, обязательно понравится и детям и взрослым.


Супер-Маркет-Мания
Супер-Маркет-Мания
Супер-Маркет-Мания

тэги: игра супер маркет мания, ира про супер маркет, игра супер маркет мания скачать бесплатно

Скачать игру Супер-Маркет-Мания
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Супер-Маркет-Мания скачать бесплатно. Казуальная игра Супер-Маркет-Мания - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.